Zugriffsstatistik vptserver1.uzh.ch

Informationssystem
CliniPharm
CliniTox
GO_VPT
 
Statistik erstellt am 23.03.2017 - 00:10 (MEZ)
Themenbereich
Webserver

bis
23.03.2017 - 00:00
13.03.2017 - 00:00
bis
20.03.2017 - 00:00
22.03.2017 - 00:00
bis
23.03.2017 - 00:00
Startseite Server13211561889278
Informationsseiten1391926939
PDF-Dokumente26620796405
Tierarzneimittelkompendium698756113784720739
Pharmacovigilance1293225435
Andere Veterinärprodukte681141143521753
Fachinformationen Wirkstoffe667364411303717517
Pharmakokinetiksimulation2499457
Referenzen Fachliteratur1559593358964757
Klinische Toxikologie50316692811363
Giftpflanzendatenbank1332565393877658
Total Zugriffe1911479635305354551
Suchfunktion Boolesche Volltext-Suche QuickFinder904
Suchfunktion Name Tierarzneimittel / Veterinärprodukte1867
Suchfunktion Name Wirkstoffe / Inhaltsstoffe691
Suchfunktion Name Giftpflanzen / Giftsubstanzen339
Suchfunktion multiparametrisch Tierarzneimittel64
Suchfunktion multiparametrisch Veterinärprodukte3
Suchfunktion multiparametrisch Wirkstoffe / Inhaltsstoffe27
Suchfunktion multiparametrisch Giftpflanzen / Giftsubstanzen41

23. March 2017 - Webstatistics (PERL-Script) by D. Demuth

©2017 - Institut für Veterinärpharmakologie und -toxikologie, Winterthurerstrasse 260, 8057 Zürich, Schweiz
Es kann keinerlei Haftung für Ansprüche übernommen werden, die aus dieser Webseite erwachsen könnten.