Zugriffsstatistik vptserver1.uzh.ch

Informationssystem
CliniPharm
CliniTox
GO_VPT
 
Statistik erstellt am 25.05.2017 - 00:10 (MESZ)
Themenbereich
Webserver

bis
25.05.2017 - 00:00
15.05.2017 - 00:00
bis
22.05.2017 - 00:00
24.05.2017 - 00:00
bis
25.05.2017 - 00:00
Startseite Server13375721985356
Informationsseiten1624832634
PDF-Dokumente3336144744
Tierarzneimittelkompendium816292312902618658
Pharmacovigilance1517424931
Andere Veterinärprodukte788087115731516
Fachinformationen Wirkstoffe776163712104217046
Pharmakokinetiksimulation3073511
Referenzen Fachliteratur1841573231922593
Klinische Toxikologie58803699431256
Giftpflanzendatenbank1658339324473791
Total Zugriffe2220602333028145326
Suchfunktion Boolesche Volltext-Suche QuickFinder1139
Suchfunktion Name Tierarzneimittel / Veterinärprodukte1703
Suchfunktion Name Wirkstoffe / Inhaltsstoffe734
Suchfunktion Name Giftpflanzen / Giftsubstanzen316
Suchfunktion multiparametrisch Tierarzneimittel46
Suchfunktion multiparametrisch Veterinärprodukte4
Suchfunktion multiparametrisch Wirkstoffe / Inhaltsstoffe16
Suchfunktion multiparametrisch Giftpflanzen / Giftsubstanzen29

25. May 2017 - Webstatistics (PERL-Script) by D. Demuth

©2017 - Institut für Veterinärpharmakologie und -toxikologie, Winterthurerstrasse 260, 8057 Zürich, Schweiz
Es kann keinerlei Haftung für Ansprüche übernommen werden, die aus dieser Webseite erwachsen könnten.