Zugriffsstatistik vptserver1.uzh.ch

Informationssystem
CliniPharm
CliniTox
GO_VPT
 
Statistik erstellt am 24.04.2017 - 00:10 (MESZ)
Themenbereich
Webserver

bis
24.04.2017 - 00:00
17.04.2017 - 00:00
bis
24.04.2017 - 00:00
23.04.2017 - 00:00
bis
24.04.2017 - 00:00
Startseite Server13291381674136
Informationsseiten1503022349
PDF-Dokumente30600125936
Tierarzneimittelkompendium758662012534716509
Pharmacovigilance1409322824
Andere Veterinärprodukte735026111932305
Fachinformationen Wirkstoffe723831911795419861
Pharmakokinetiksimulation28235011
Referenzen Fachliteratur1692409213636455
Klinische Toxikologie54620793771185
Giftpflanzendatenbank14986613613312191
Total Zugriffe2068892632480158762
Suchfunktion Boolesche Volltext-Suche QuickFinder647
Suchfunktion Name Tierarzneimittel / Veterinärprodukte431
Suchfunktion Name Wirkstoffe / Inhaltsstoffe275
Suchfunktion Name Giftpflanzen / Giftsubstanzen436
Suchfunktion multiparametrisch Tierarzneimittel27
Suchfunktion multiparametrisch Veterinärprodukte4
Suchfunktion multiparametrisch Wirkstoffe / Inhaltsstoffe15
Suchfunktion multiparametrisch Giftpflanzen / Giftsubstanzen38

24. April 2017 - Webstatistics (PERL-Script) by D. Demuth

©2017 - Institut für Veterinärpharmakologie und -toxikologie, Winterthurerstrasse 260, 8057 Zürich, Schweiz
Es kann keinerlei Haftung für Ansprüche übernommen werden, die aus dieser Webseite erwachsen könnten.